Кулер noctua на витрине магазина

Noctua впервые показала пассивный кулер на выставке Computex 2019. Он весил 1,5 кг, был совместим с Socket LGA 115x, AM4 и мог абсолютно бесшумно работать с процессорами, TDP которых не превышал 120 Вт (с вентилятором показатель подрастал до 180 Вт).
Noctua планировала выпустить коммерческую версию СО в первом квартале 2021 года, но сроки были сдвинуты на второй квартал 2021 года. Теперь появились сведения, что новинка появится «очень скоро».

На базе такого кулера можно будет построить по-настоящему тихий стационарный ПК с довольно мощным центральным процессором. При этом обойтись совсем без вентиляторов не получится; обдувать огромный радиатор Noctua должны будут корпусные вентиляторы, без которых поток воздуха внутри будет недостаточным.

ПОЗВОНИТЬ

Рассказать друзьям:

Получить подробную консультацию по решениям информационной безопасности, сетевому оборудованию, серверному оборудованию можно, позвонив по номеру телефона:

+375 44 567-76-49 или написав на наш email: pu@irsen.by

2025 © ООО «ИРСЕН ГРУПП» УНП 191757734 Республика Беларусь, 220086, г. Минск, ул. Калиновского 111 а, к. 205 Свидетельство о государственной регистрации № 191757734 от 15.06. 2012 г. выдано Минским горисполкомом. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, фотографии и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса РБ. Для получения полной и достоверной информации о товаре и актуальных ценах связывайтесь с нами по указанным на сайте телефонам.