7 октября 2020
pasta gembird

Залогом долгой и надёжной работы компьютер является правильное охлаждение компонентов. Оно невозможно без качественной термопасты. У Gembird есть на это свой ответ.
Gembird - выбор более 150 миллионов покупателей.

паста для процессора - фото

Термопаста Gembird кроме хороших показателей теплопроводности и теплового сопротивления, предлагает покупателям широкий выбор объёмов выпуска и комплектации. Для тех кому нечасто нужно обрабатывать компоненты компьютера, предлагается минимальный объём, позволяющий за небольшие деньги без труда провести одну-две обработки.

Если вы часто меняете термопасту или у вас много компьютеров более подходящим вариантом станет набор шприца со специальным шпателем для равномерного нанесения. Они имеют разный объём и позволяют пользоваться в течение долгого времени, сохраняя свойства посты благодаря защитному колпачку.

Новая термопаста для компьютеров

Вся паста работает в диапазоне от минус 30 до +300 С°. Благодаря этому она отлично подойдёт как для ноутбука, так и для стационарного высокопроизводительного компьютера.

фото пасты для ноутбуков
Чтобы компьютер не перегревался, периодически меняйте термопасту и он будет вас долго радовать надёжной и стабильной работой. А помочь вам в этом сможет термопаста Gembird.
Рассказать друзьям: