10 сентября 2020
новинка asus rog

Компания ASUS представила на российском рынке монитор ROG Swift PG259QNR. Он базируется на быстрой матрице Fast IPS со временем отклика в 1 мс.
Основные характеристики
  • 24,5-дюймовый FHD (1920 x 1080) быстрый IPS игровой монитор с частотой обновления 360 Гц предназначен для профессиональных киберспортивных геймеров.
  • Процессор NVIDIA® G-SYNC® обеспечивает плавную, без разрывов игру с частотой обновления до 360 Гц.
  • Nvidia® Reflex Latency Analyzer впервые дает конкурентоспособным геймерам точное измерение задержки системы.
  • Технология ASUS Fast IPS обеспечивает время отклика 1 мс (GTG) для четких игровых визуальных эффектов с высокой частотой кадров.
  • В комплекте есть крепление ROG desk mount kit, которое может крепиться к краю почти любой плоской рабочей поверхности.
Из особенностей отметим технологии NVIDIA G-Sync и NVIDIA Reflex Latency Analyzer. Первая обеспечивает адаптивную синхронизацию кадров, а вторая — уменьшает задержку между кликом мышкой и отображением действия на экране.

Другие показатели включают в себя яркость в 400 нит, углы обзора в 178 градусов и поддержку цветового режима HDR10. В комплекте идёт набор ROG Desk Mount Kit, позволяющий закрепить монитор на краю стола, что отставляет больше места для клавиатуры и мыши.

Из интерфейсов есть DP 1.4 и HDMI 2.0, пара портов USB 3.0 и стандартный разъём 3,5 мм.

asus фото игрового монитора
Рассказать друзьям: