21 октября 2020
фотография новых мышек
Компания Gembird Europe BV, один из лидеров рынка компьютерных аксессуаров и периферии, представила новые линейки мышей для работы, учебы и игр.

Универсальные беспроводные мыши Gembird

Новая модель компьютерной беспроводной мыши MUSW-420 имеет привычную классическую форму, что обеспечивает комфорт при работе. Мышь оборудована тремя бесшумными кнопками, колесиком и сенсером с оптическим разрешением 1000/1600 DPI. Корпус MUSW-420 имеет устойчиво к механическим повреждениям Soft touch покрытие, на котором практически не отражается свет и нет бликов. Такая особенность придает изделию приятный эффект теплоты и его не захочется выпускать из руки. Пять цветовых вариантов: черный, белый, оранжевый, красный и изумрудный, позволят подобрать мышку под нужный стиль. Мышь поставляется с 2 батарейками типа ААА и работает в радиусе 10 метров.

Универсальные мыши Gembird с проводом

Проводные модели мышей MOP-420 и MOP-425 имеют полноразмерную эргономичную форму, удлиненный кабель и сенсор с разрешением 1000 DPI. Мыши отличаются между собой размером, что позволит каждому пользователю подобрать устройство для себя.

Игровые мыши Gembird

Игровая мышь Gembird MG-570 выполнена в классическом для геймеров форм-факторе, но имеет приятное на ощупь Soft touch покрытие, которое обеспечит надежный хват. Чип X7 - бескомпромиссные сенсоры топ-уровня для pro-геймеров. 6 кнопок + колесо-кнопка дадут игроку свободу действий, а выбор цвета подсветки позволит гармонично вписать мышь в геймерское пространство.

Модель MG-760 имеет более классическую форму, но необычный яркий вид корпуса. Регулируемая подсветка только увеличивает визуальный эффект от дизайна мыши. Gembird MG-760 оснащена 5 кнопками и клесом-кнопкой.

Обе мыши имеют длинный 1,8 м кабель в оплетке и оптический сенсор с разрешением 800/1600/2400/3200 DPI.

Беспроводной комплект Gembird

Еще одной осенней новинкой компании стал беспроводной комплект KBS-8100, который состоит из полноразмерной клавиатуры и мыши со сменным разрешением 800/1200/1600 DPI. Клавиатура имеет стильный современный дизайн в ультратонком компактном корпусе и ножничный (бесшумный) механизм. Работает KBS-8100 от двух батареек типа ААА. Мышь имеет элегантный дизайн и классическую форму, 5 кнопок + кнопка-колесико. Работает от 1 батарейки типа АА.

Все новые мыши уже в продаже и доступны для заказа. Уточнить цены и сроки поставки можно на сайте или по телефону +375 29 655-79-99
Рассказать друзьям: