16 сентября 2020
фото компьютерных акскссуаров

Ведущий производитель компьютерной техники компания Acer представила новые линейки офисных компьютерных аксессуаров – проводные и беспроводные мыши, клавиатуры и презентер с лазерной указкой для проведения совещаний и выступлений. Позиционируя продукты как офисные, Acer рекомендует их не только для работы, но и для дома – учёбы и игр.

Проводные и беспроводные мыши Acer

Все новинки имеют симметричную конструкцию, а их эргономичная форма обеспечивает комфорт при работе. Модели Acer OMW010, OMW011 и OMW012 оборудованы сенсором с разрешением 1200 DPI и имеют классические 3 кнопки.

Беспроводные мыши Acer также выполнены в симметричном форм-факторе. Трёхкнопочная модель, Acer OMR010 – в классическом чёрном цвете. Миниатюрная четырёхкнопочная модель OMR020 имеет рельефные боковые поверхности, которые позволяют обеспечить надёжный хват при работе с мышью.

Трехкнопочные мыши OMR030, OMR031 и OMR032 оборудованы переключателем чувствительности сенсора (800-1200-1600 DPI) и работают от элементов питания типа ААА. Эти модели выпускаются в 3-х цветовых решениях: чёрная, чёрно-синяя и чёрно-красная.

Более продвинутыми моделями в линейке стали 7 и 8-кнопочные OMR040, OMR050, OMR060 и OMR070. Большинство дополнительных кнопок на этих мышках расположены на левой боковой поверхности. Наличие такого количества кнопок позволяет назначить на них не только основные команды, но и навигацию по страницам в браузере или папкам, а также управление воспроизведением мультимедиа. Для подключения к системе все беспроводные модели используют донгл с интерфейсом USB.

Проводные и беспроводные клавиатуры Acer

Классический дизайн клавиатур отлично впишется в интерьер как офиса, так и дома. Проводная клавиатура OKW010 имеет цифровой блок, клавиши с низким профилем и дополнительные мультимедийные клавиши возле цифрового блока для управления воспроизведением музыки и фильмов. В OKW020 используются слегка вогнутые кейкапы, которые обеспечивают максимальный комфорт при наборе текста и есть цифровой блок.

Полноформатные беспроводные клавиатуры Acer OKR010 и OKR020 имеют выделенную клавишу для запуска приложения «Калькулятор», которая размещена в цифровом блоке.

Аксессуары

Помимо новых моделей мышей и клавиатур, компания Acer выпустила портативный презентер Acer OOD020 для управления слайдами презентаций, который дополнительно оборудован лазерной указкой. Презентер работает в радиусе 30 метров, имеет удобный размер и форму.

Все новые мыши, клавиатуры и аксессуары Acer уже в продаже и доступны для заказа. Уточнить цены и сроки поставки можно по телефону +375 29 655-79-99
Рассказать друзьям: