15 июня 2021
Новостной баннер

Объявляем старт акции «EURO CUP», которая посвящена самому яркому футбольному событию лета – Чемпионату Европы по футболу 2020.
СРОКИ АКЦИИ
  • с 16 июня по 11 июля 2021 года
УСЛОВИЯ АКЦИИ
  1. Участие в акции может принять любой клиент компании, который приобретёт* продукцию Gembird, Cablexpert и Гарнизон в сроки акции на сумму не менее 1000 BYN (сумму можно накапливать).
  2. Получите 10% бонусов от суммы покупок**. 1 бонус = 1 BYN. Больше сумма покупок, больше бонусов!
  3. До 11 июля 15:00 пришлите на isaev@irsen.by прогноз счета финальной игры Чемпионата Европы по футболу в формате «Команда 3:1 Команда». Если угадаете счет, бонусы умножатся х2 раза.
  4. Используйте бонусы*** для покупок любых товаров из нашего каталога на сайте. Товар можно приобрести в розницу или для нужд компании. Оплатить бонусами можно 100% стоимости товара.
Итоги акции будут подведены 12 июля.

* На момент подведения итогов акции, сумма купленных товаров должна быть оплачена по условиям Договора.
** Бонусы начисляются на виртуальный счет партнера и не выдаются деньгами.
*** Бонусы можно использовать до 31.08.2021 года.

Пример расчета:
20.06.21 вы купили продукцию Gembird на сумму 500 BYN, а 07.07.21 купили продукцию Cablexpert на сумму 1100 BYN. Таким образом, по условиям акции у вас накопилась сумма 1600 BYN, из этой суммы 10% = 160 бонусных баллов, которые вы сможете использовать при покупке любого товара на нашем сайте. Но если вы угадаете счет финальной игры Чемпионата Европы по футболу 2020, то ваши бонусные балы умножатся на 2, и ваша сумма балов составит 320.

Спешите принять участие в акции! Остались вопросы? Пишите на isaev@irsen.by

Популярное от Gembird

Клавиатуры Мыши Коврики Колонки Наушники и гарнитуры USB хабы

Популярное от Cablexpert

Инструмент Сетевой кабель Коннекторы Патчкорды Розетки Патч-панели Переходники Кабель питания VGA кабель DVI кабель HDMI кабель DisplayPort кабель

Популярное от Гарнизон

Клавиатуры Мыши Коврики Колонки Наушники Сетевые фильтры Powerbank
________________________________________
Приглашаем вас подписаться на наш блог в Инстаграм. Вам будет удобно следить за нашими новостями, акциями, популярными товарами и новинками. Вы сможете участвовать в конкурсах от ИРСЕН ГРУПП и выигрывать призы от наших партнеров.
Рассказать друзьям: